Фонарик светодиодный ручной аккумуляторный портативный BL-502 T6+COB, Фонарь переносной с лед лампой AM-46
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🚀 Фонарик светодиодный ручной аккумуляторный портативный BL-502 T6+COB, Фонарь переносной с лед лампой AM-46

🔹 Светодиодный фонарь светильник BL-502 будет Вам полезным помощником и дома, и на отдыхе и на работе. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава - очень крепкий и при этом легкий. В корпусе фонаря встроен дополнительный СОВ светодиод, поэтому данный фонарь можно использовать и в качестве светильника.
Пылевлагозащищенный и ударопрочный. Питание от аккумулятора тип 18650. Заряжается от зарядки USB (в комплекте не поставляется).
На корпусе фонаря есть металлический зажим, для удобного ношения. С помощью зума можно регулировать угол освещения.
- ✅ Тип питания: АКБ 18650
- ✅ Оптический зум: да
- ✅ Количество режимов работы: 4 (100% XPE, 50% XPE, СОВ, СОВ мигающий)
- ✅ Размеры: диаметр 25 мм, длина 138 мм
- ✅ Материал: металл
- ✅ Комплектация: фонарь, кабель USB
- ✅ Количество диодов: 2
📝 Дополнительные параметры
- ✅ Cпособы зарядки: От USB
- ✅ Элементы питания: Встроенный аккумулятор
- ✅ Размеры: 170х34х28 мм
- ✅ Цвет: Черный
- ✅ Расстояние между электродами: 8 мм
- ✅ Вид: Ручные
- ✅ Защищенность: Противоударные
- ✅ Тип: Фонари
- ✅ Количество светодиодов: 1
- ✅ Форм-фактор: Фонарь
- ✅ Защищенность: 170х34х28 мм
- ✅ Толщина пробоя: 35 мм
- ✅ Материал корпуса: Алюминиевый сплав
- ✅ Производитель: Police
- ✅ Наличие предохранителя: Да


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Police |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпособы зарядки | От USB |
| Вид | Ручные |
| Защищенность | Противоударные |
| Количество светодиодов | 1 |
| Наличие предохранителя | Да |
| Размеры | 170х34х28 мм |
| Расстояние между электродами | 8 мм |
| Тип | Фонари |
| Товар | Фонарик светодиодный ручной аккумуляторный портативный BL-502 T6+COB, Фонарь переносной с лед лампой AM-46 |
| Толщина пробоя | 35 мм |
| Форм-фактор | Фонарь |
| Элементы питания | Встроенный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴









