Маникюрный фрезер с подсветкой DM-211, Портативный фрезер для ногтей Мощный фрезер для ногтей UP-67
1 190 ₴
- В наличии
- Код: p1p91r1n6e
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Маникюрный фрезер с подсветкой DM-211, Портативный фрезер для ногтей Мощный фрезер для ногтей UP-67

👉 Аппарат для маникюра и педикюра (фрезер) DM-211 для профессионального использования, идеально подойдет для аппаратного маникюра, педикюра и верхней коррекции искусственных ногтей (гель и акрил). В процедуре педикюра, аппарат можно использовать только с легкими небольшими насадками и нечасто. Данная модель имеет очень компактные параметры, панель управления располагается на блоке, эргономичная ручка и плавная регулировка оборотов от очень низких до высоких - 45000 об/мин. Изменение направления вращения фрезы - Реверс. Аппарат для маникюра отличается низким уровнем шума и отсутствием вибраций. Дрель имеет мощный мотор, который не перегревается. Встроенный предохранитель защищает от перегрузок. В комплект входит ножная педаль, благодаря которой ваша работа будет более комфортной. Аппарат имеет удобную подставку под ручку. Аппарат для маникюра DM-211 это - надежность и длительный срок эксплуатации.
👉 Подойдёт как для домашнего, так и для профессионального использования.
👉 Характеристики:
- 🔹 Тип зажима: цанговый зажим фрезы
- 🔹 Габариты упаковки: 24,5*20*10 см
- 🔹 Скорость вращения: 45000 оборотов/мин
- 🔹 Педаль управления: есть
- 🔹 Предохранитель от перегрева: есть
- 🔹 Работает от сети: 220-240 В, 50 Гц.
- 🔹 Вес: блок 780 гр, ручка 150 гр
- 🔹 Применение: маникюр, педикюр, коррекция
- 🔹 Отверстие под ручку: есть
- 🔹 Мощность: 65вт
- 🔹 Реверс: есть
- 🔹 Вес в упаковке: 1200 гр
- 🔹 Габариты: блок- 155*85*95 мм , ручка - 135 мм
🔎 Дополнительные параметры
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Вид аппарата: Маникюрный
- 🔹 Материал корпуса: Пластик
- 🔹 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔹 Производитель: Без бренда
- 🔹 Количество насадок: 5
- 🔹 Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Особенности: Реверс
- 🔹 Мощность: 65
- 🔹 Цвет: Розовый
- 🔹 Максимальная скорость вращения: 45000
- 🔹 Вес: 0.1


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Маникюрный фрезер с подсветкой DM-211, Портативный фрезер для ногтей Мощный фрезер для ногтей UP-67 |
- Цена: 1 190 ₴












