Машинка для стрижки аккумуляторная с керамическими ножами VGR, Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос RC-42
827 ₴
- В наличии
- Код: dq8284h1
+380 (50) 641-72-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Машинка для стрижки аккумуляторная с керамическими ножами VGR, Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос RC-42

🎯 Машинка для стрижки волос триммер VGR 972 - выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Машинка для стрижки волос очень проста в использовании, в комплекте 4 насадки Профессиональный триммер VGR V-972 отличается легкостью и компактностью, практически не чувствуется в руке.
🎯 Работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться при работе, не сковывая и не ограничивая движения.
🎯 Характеристики:
- 🔸 Быстрая зарядка
- 🔸 Работа без шнура
- 🔸 Малый вес и компактные размеры
- 🔸 Hожи из нержавеющей стали
- 🔸 Время работы 180 минут
- 🔸 Долговечный и высокопроизводительный
- 🔸 4 насадки 1,5 мм, 3 мм, 4 мм, 6 мм
- 🔸 Индикатор заряда аккумулятора
- 🔸 Время зарядки 2 часа
- 🔸 Легко ложится в руку
🎯 Комплектация:
- 🔸 Масло для смазки ножа
- 🔸 Фирменная подарочная коробка
- 🔸 4 насадки
- 🔸 Машинка для стрижки волос триммер VGR 972
- 🔸 USB-кабель
📦 Дополнительные параметры
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 6
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Производитель: VGR
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔸 Цвет корпуса: Черный
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки аккумуляторная с керамическими ножами VGR, Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос RC-42 |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴












