Хороший беспроводной триммер VGR, Домашние машинки для стрижки, Триммер с регулируемой длиной XC-11
877 ₴
- В наличии
- Код: 8o8z7y82
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Хороший беспроводной триммер VGR, Домашние машинки для стрижки, Триммер с регулируемой длиной XC-11

🎯 Многофункциональная машинка для стрижки VGR V-699 представляет собой портативное устройство для ухода за прической. Модель адаптирована для всех типов волос. Мощный электромотор справляется с любыми поставленными задачами. Специальная форма корпуса позволяет удобно разместить машинку в руке.
🎯 Машинка подойдёт для использования в профессиональных парикмахерских, так и дома. Имеет достаточно емкий аккумулятор для продолжительного использования. Обладает надежными, стойкими к коррозии лезвиями из нержавеющей стали. Корпус выглядит оригинально, стильно и удобно размещается в руке. Машинка VGR - отличный способ быстро и удобно стричь волосы дома, даже круче чем у парикмахера.
🎯 Особенности машинки:
- ✅ Профессиональная нержавеющая сталь с лезвием с титановым покрытием: эта машинка для стрижки волос имеет профессиональную нержавеющую сталь с лезвием с титановым покрытием, которая тонко отточена и откалибрована, чтобы обеспечить точную и гладкую резку, а также долгую производительность, делая процесс стрижки беззаботным.
- ✅ Аккумулятор большой емкости: литий-ионный аккумулятор 2000 мАч используется около 180 минут, и срок службы батареи может достигать более 5 лет.
- ✅ Регулируемый конусный рычаг: эта машинка для стрижки волос имеет регулируемый конусный рычаг, который можно регулировать в соответствии с различными стилями и потребностями волос, делая процесс стрижки более удобным и быстрым.
- ✅ Светодиодный дисплей: эта машинка для стрижки волос оснащена светодиодным экраном, который может отображать высоту резки и уровень заряда батареи, что облегчает использование и оставшуюся мощность и делает ее более умной.
- ✅ Usb-зарядка: эта машинка для стрижки волос заряжается через USB, что устраняет необходимость в традиционных зарядных устройствах и облегчает зарядку с помощью различных источников питания. Эта функция очень удобна для использования на ходу.
🎯 Комплектация:
- ✅ Масло
- ✅ Щеточка для очистки
- ✅ USB зарядка
- ✅ Заводская упаковка
- ✅ 4 насадки для различной длины
👉 Дополнительные параметры
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Максимальная длина стрижки: 5
- ✅ Производитель: VGR


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Хороший беспроводной триммер VGR, Домашние машинки для стрижки, Триммер с регулируемой длиной XC-11 |
- Цена: 877 ₴












