Машинка для стрижки окантовки VGR, Окантовочная машинка для стрижки аккумуляторная XN-85
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Машинка для стрижки окантовки VGR, Окантовочная машинка для стрижки аккумуляторная XN-85

💡 Беспроводная профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-690 - модель, в которой инженеры применили только проверенные временем технологии в сочетании с современным дизайном, что позволило создать идеальную базовую машинку со всеми необходимыми профессиональным стилистам возможностями. Модель VGR V-690 удобна в обращении, так как у нее нет мешающего сетевого шнура. Она сочетает в себе достойные технические характеристики и стильный эргономичный дизайн.
💡 Особенности:
- 🔸 Высокая мощность
💡 Характеристики
- 🔸 Питание: Встроенный аккумулятор
- 🔸 Время работы: 200 мин
- 🔸 Производитель: VGR
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Зарядка: USB
- 🔸 Управление: Механическое
- 🔸 Насадки: Сменные
- 🔸 Страна-производитель: Китай
- 🔸 Установка длины: 3 – 12 мм
- 🔸 Цвет: Разноцветный
- 🔸 Питание: Встроенный аккумулятор
💡 Комплектация
- 🔸 Аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-690 от USB
Заводская упаковка
🔎 Дополнительные параметры
- 🔸 Производитель: VGR
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Цвет корпуса: Серый
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки окантовки VGR, Окантовочная машинка для стрижки аккумуляторная XN-85 |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴












