🚀 Игрушка в виде белого гуся 110, Подушки игрушки для детей, Игрушка гусь-обнимашка BN-62
🛠️ Очень мягкая и милая игрушка- антистресс. Можно использовать как подушку, еще с ней очень приятно обниматься!
🛠️ Отличный подарок как для взрослого, так и для ребенка.
🛠️ Море положительных эмоций будет обеспечено надолго!
🛠️ Преимущества:
- ⭐ Приятный на ощупь;
- ⭐ Наполнитель- холлофайбер;
- ⭐ Большого размера- 110см;
- ⭐ Сзади игрушки есть небольшая потайная молния, благодаря которой можно вынуть наполнитель для удобства стирки.
- ⭐ Можно использовать как подушку;
- ⭐ Игрушка сделана из приятного, эластичного, экологически чистого плюша, не токсичного и гипоаллергенного;
- ⭐ Не имеет мелких деталей, поэтому подходит даже маленьким деткам;
📝 Дополнительные параметры

- ⭐ Материал: Плюш
- ⭐ Вес: 600
- ⭐ Производитель: Без бренда
- ⭐ Ширина: 40
- ⭐ Стирка: Машинная/ручная
- ⭐ Длина: 110
- ⭐ Высота: 28
- ⭐ Цвет: Белый
- ⭐ Тип игрушки: Птица
- ⭐ Возрастная группа: От 3 лет
- ⭐ Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 110 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Птица |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Игрушка в виде белого гуся 110, Подушки игрушки для детей, Игрушка гусь-обнимашка BN-62 |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴












