Практичная машинка для стрижки волос, Универсальная машинка для стрижки головы и бороды XT-97
651 ₴
- В наличии
- Код: 7ah6vu654
+380 (50) 641-72-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Практичная машинка для стрижки волос, Универсальная машинка для стрижки головы и бороды XT-97

💡 Машинка для стрижки волос VGR-082 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Машинка для стрижки волос
💡 VGR-082 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
💡 Характеристики:
- ⭐ Материал: лезвие из нержавеющей стали
- ⭐ Напряжение: 110-240 В
- ⭐ Модель: V-082
- ⭐ Емкость аккумулятора: 1000 мА
- ⭐ Размеры: 21 х 9 х 4,7 см
- ⭐ Время работы: 300 минут
- ⭐ Мощность: 5 Вт
- ⭐ Вес нетто (с упаковкой): 0,32 кг
- ⭐ Время зарядки: около 2,5 часов
💡 Особенности:
- ⭐ Подходит для салонов и личной стрижки
- ⭐ T-образная режущая головка с острым углом из сплава, безопасная и быстрая обрезка
- ⭐ Сменная расческа для позиционирования, длина контроля
- ⭐ Низкий уровень шума и высокая мощность
- ⭐ Универсальное напряжение
💡 Комплектация:
- ⭐ Чистящая Щетка - 1 шт.
- ⭐ Машинка для Стрижки Волос VGR V-082
- ⭐ Упаковка-коробка
- ⭐ Насадки - 1, 2, 3 мм
- ⭐ Адаптер для зарядки USB-1 шт.
🔎 Дополнительные параметры
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Количество насадок: 3
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Цвет корпуса: Черный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Практичная машинка для стрижки волос, Универсальная машинка для стрижки головы и бороды XT-97 |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴












