Маленькие электрические плиты Dario, Маленькая электроплита настольная, Компактная бытовая электроплита OX-52
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📦 Маленькие электрические плиты Dario, Маленькая электроплита настольная, Компактная бытовая электроплита OX-52
💎 Настольная плита Dario DHP151S- обеспечивает удобство и надежность в использовании. Управление плитой осуществляется с помощью поворотных переключателей, что обеспечивает простоту и надежность в регулировке температуры и мощности нагрева.
💎 Нагревательные элементы плиты выполнены в виде тенов, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев поверхности, а также эффективное распределение тепла по всей плите. Корпус изготовлен из нержавеющего стиля, что придает ему прочность и долговечность, обеспечивая безопасность и надежность в использовании.
📦 Характеристики:
- ⭐ Количество конфорок: 1
- ⭐ Общая мощность: 1500
- ⭐ Вес нетто: 0,77
- ⭐ Габаритные размеры изделия: 210х240х75 мм
- ⭐ Тип нагревательных элементов: ТЭН
- ⭐ Номинальное напряжение: 220-240 В
- ⭐ Тип: Электрическая плита
- ⭐ Диаметр конфорки: 150 мм
- ⭐ Номинальная частота: 50-60 Гц
- ⭐ Толщина панели: 0,35 мм
- ⭐ Длина кабеля питания: 80
- ⭐ Материал корпуса: нержавеющая сталь

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг г |
| Высота | 60 мм мм |
| Товар | Маленькие электрические плиты Dario, Маленькая электроплита настольная, Компактная бытовая электроплита OX-52 |
| Ширина | 215 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴




