Мини электрическая плита, Настольные плиты для дома, Портативная плита для готовки PH-45

1 188 ₴
- В наличии
- Код: 4r7cm142
+380 (50) 641-72-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
⚙️ Мини электрическая плита, Настольные плиты для дома, Портативная плита для готовки PH-45
💡 Плита настольная ViLgrand VHP 182F Black - универсальное решение для приготовления пищи вюбых условиях, где есть электричество. Простая в использовании, быстрая в нагревании и удобная в хранении – она станет идеальным выбором для студентов, дачников и всех, кто ценит практические решения.
💡 Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 2500,евая конфорка: 1000., правая конфорка: 1500. диаметр конфорок: 155+185 мм и управляется поворотным регулятором мощности.
💡 Купить плиту настольную ViLgrand VHP 182F Black можно, оформив заказ на нашем сайте или по телефону.
⚙️ Характеристики:
- ➕ Материал корпуса: нержавеющая сталь
- ➕ Номинальное напряжение: 220-240 В
- ➕ Габаритные размеры изделия: 465×265×70 мм
- ➕ Мощностьевой конфорки: 1000.
- ➕ Вес нетто: 3
- ➕ Длина кабеля питания: 80
- ➕ Мощность правой конфорки: 1500.
- ➕ Общая мощность: 2500
- ➕ Количество конфорок: 2
- ➕ Номинальная частота: 50-60 Гц
- ➕ Толщина панели: 0,35 мм
- ➕ Диаметр конфорок: 155+185 мм
📌 Дополнительные параметры
- ➕ Производитель: ViLgrand
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Варочная поверхность: электрическая
- ➕ Вид плиты: Настольная
- ➕ Общее количество конфорок: 2
- ➕ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ➕ Высота: 60 мм
- ➕ Цвет корпуса: Черный
- ➕ Вес: 1.2 кг
- ➕ Ширина: 215 мм
- ➕ Функция автоотключения: Нет
- ➕ Потребляемая мощность: 2500
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Количество электрических конфорок: 2

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг г |
| Высота | 60 мм мм |
| Товар | Мини электрическая плита, Настольные плиты для дома, Портативная плита для готовки PH-45 |
| Ширина | 215 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴



